В ТЦ в Ленобласти агрессор угрожал канцелярским ножом женщине с ребенком

В городе Всеволожске Ленинградской области находившийся в нетрезвом состоянии мужчина начал размахивать канцелярским ножом в пункте выдачи заказов. Агрессор угрожал сотруднице точки и матери с ребенком.

Об этом сообщили правоохранители региона.

Сотрудники органов внутренних дел задержали пребывавшего в объятьях «зеленого змия» мужчину в ТЦ районного центра. Неадекват схватил со стола в ПВЗ канцелярский нож и начал угрожать им посетителям и сотруднику.

Женщина с маленьким ребенком смогла выбежать из помещения и позвать на помощь. После призывов покупательницы персонал ТЦ нажал кнопку сигнализации, на вызов оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии.

Нападавшего задержали и передали сотрудникам полиции. Отмечается, что устроитель дебоша не смог объяснить блюстителям порядка причин своего поступка. Вдобавок к тому, известно, что «герой» данной истории ранее уже имел проблемы с законом.

Похоже, для некоторых граждан нахождение «на ножах» со всем миром — образ жизни (между тюремными сроками).

Напомним, ранее российские масс-медиа сообщали о том, что на Кубани женщина и мужчина избили двух девочек-подростков в ПВЗ «Вайлдберриз».

Соответствующее видео распространилось в соцсетях. На кадрах ролика можно наблюдать, как женщина входит в помещение и в грубой форме обращается к сотруднице пункта. Затем она подходит к 12-летней девочке, которая зашла следом и направилась к стойке выдачи заказов, хватает ее за волосы и валит на пол.

В какой-то момент неадекватка буквально выволакивает из примерочной за волосы другую посетительницу 12-ти лет и начинает жестоко пинать ее ногами и вырывать у нее волосы.

После этого в помещение заходит неизвестный. Вместе с женщиной они начинают тащить ребенка на улицу. Девочка кричит и пытается освободиться.

Сотрудница пункта выдачи все время не прекращала попыток остановить бесчинства. Родители пострадавших девочек уже написали заявления в органы внутренних дел.

Читайте также:

На севере города на Неве нетрезвые посетители сауны распылили газовый баллончик в банщиков

Нецензурное оскорбление свекрови обошлось петербурженке в три тысячи рублей

Певца Александра Розенбаума выписали из красноярского стационара