Стали известны подробности личной жизни петербурженки, выбросившей в мусорный контейнер мертвого младенца

Правоохранители Северной столицы до сих пор продолжают поиски тела новорожденного, которого мать выкинула в мусорный бак в Невском районе.

Следователей интересовала личность отца ребенка. 24-летняя женщина, по предварительным данным, рассказала, что последние пару лет у нее не было длительных отношений с противоположным полом. А с «отцом ребенка» она встретилась лишь один раз, в середине лета прошлого года.

Мужчина и женщина познакомились в баре, вступили в интимную связь, а в августе петербурженка заподозрила у себя «интересное положение». Тест на беременность подтвердил опасения горожанки. Но о случившемся она никому не сказала и не стала вставать на учет в женской консультации.

Горожанка почувствовала недомогание 14 марта, на 41-й неделе беременности, и родила дома. Увидев, что ребенок появился на свет синим и мертвым, сама перерезала пуповину. Затем завернула тело в простыню, положила в полиэтиленовый пакет и вынесла на балкон.

На следующий день по пути на работу женщина выбросила сверток в мусорный контейнер, расположенный в соседнем дворе.

Отмечается, что у «героини» данной истории уже есть двое детей-детсадовцев — дочери пяти и шести лет. О семье в учреждении дошкольного образования отзываются положительно.

Со своей матерью у женщины не было ссор и конфликтов . Но именно она в четверг,16 марта, позвонила к стражам порядка и сообщила о произошедшем.

По факту случившегося проверку проводит Следственный комитет. Прокуратура поставила ее на контроль.

Читайте также:

Двухлетний малыш выпал с третьего этажа в Купчино по недосмотру бабушки

Родные подозреваемого в наезде на таможенника под Кингисеппом россиянина полностью отрицают вину сына

В Петербурге молодой приезжий из ближнего зарубежья ночью упал в костер на улице Марка Галлая