Мертвых мужчину и женщину обнаружили в квартире на севере Санкт-Петербурга

В Калининском районе города на Неве следственные органы выясняют причину смерти двух человек. Бездыханные тела 44-летней женщины и 36-летнего мужчины были обнаружены около половины первого пополудни минувшей среды, 22 марта, в квартире второго корпуса №дома 116 по Гражданскому проспекту.

На трупы наткнулась 84-летняяя бабушка погибшего, который был хозяином квартиры.

Правоохранители не нашли на телах внешних признаков насильственной смерти. Согласно предварительным данным, летальный исход наступил от отравления неустановленным веществом.

С места происшествия изъяты три сотовых телефона, четыре полимерных пакетика с порошкообразным веществом белого цвета, курительная трубка, шприц и стеклянная колба.

Стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшего.

На наш взгляд, эта история красноречиво демонстрирует прописную истину, что даже дешевые наркотики всегда обходятся слишком дорого. Именно так случилось и с «героем» другой истории, запрещенные вещества у которого были практически дармовыми.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в загородном доме под Тосно нашли мертвого риэлтора из города на Неве и дачную нарколабораторию. Об обнаружении тела 30-летнего мужчины в полицию сообщила сестра погибшего. При приезде на место ЧП стражей порядка ждал сюрприз — 27 канистр с неустановленной жидкостью, весы, колбы, насос, противогазы, защитный комбинезон, а также пара мешков белого порошка. Эксперты установили, что в них находятся наркотики.

Читайте также:

17-летний вейпер скончался под Петербургом от передозировки

В Питере Следственный комитет опечатал бары на Думской и Ломоносова

Петербурженка третий месяц пребывает в реанимации после отравления вейпами