В Пушкине рецидивист-насильник сломал ребро бывшей подруге

В Пушкинском районе города на Неве 48-летняя местная жительница пострадала от рук экс-возлюбленного. Причем дело не закончилось только рукоприкладством.

Об этом рассказали правоохранители мегаполиса.

Согласно сообщению стражей порядка, ЧП случилось вечером минувшего вторника, 21 марта. Правоохранителям стало известно, что жительница Пушкина угодила в лечебное учреждение со сломанным ребром и другими телесными повреждениями.

Вдобавок к тому, выяснилось, что пострадавшая, кроме жестокого избиения, стала жертвой изнасилования. Столь жесткие действия в отношении женщины последовали со стороны бывшего бойфренда.

По данным полиции, история началась с того, что петербурженка доверчиво впустила к себе в квартиру экс-возлюбленного. 49-летний мужчина, видимо, не смог смириться с фактом расставания с «дамой сердца» и в ходе бурного выяснения дальнейшей перспективы близких отношений набросился на бывшую пассию.

Отмечается, что «герой» данной истории хорошо знаком стражам порядка, поскольку он уже имел несколько уголовных статей в своем «послужном списке».

В ночь на 22 марта полового и физического агрессора задержали. Теперь у него появится еще одна статья УК — за изнасилование.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что танцовщица одного из питерских баров, отправившись в гости к новому знакомцу по имени «Дмитрий» в квартиру во Всеволожском районе Ленобласти, лишилась дорогостоящего мобильного телефона фирмы «Эппл» и 29 тысяч рублей с банковской карты. Угрожавшего ножом и изнасиловавшего девушку гостя из одной из стран ближнего зарубежья задержали правоохранители.

Читайте также:

Мертвых мужчину и женщину обнаружили в квартире на севере Санкт-Петербурга

17-летний вейпер скончался под Петербургом от передозировки

В Питере Следственный комитет опечатал бары на Думской и Ломоносова