Петербургская пенсионерка убила мужа сковородой за постоянные издевательства

Необычное убийство произошло вечером в минувший четверг, 23 марта, юго-западе Северной столицы. Петербурженка убила супруга предметом кухонной посуды.

Около десяти часов вечера накануне диспетчерам службы «112» позвонила жиличка дома № 22 по улице Адмирала Черокова (Красносельский район города на Неве). Женщина сообщила, что из квартиры пожилых соседей слышатся крики о помощи.

Прибывший на место инцидента наряд полиции обнаружил на кухне тело 75-летнего пенсионера, рядом с которым находилась его жена.

По словам 76-летней женщины, около семи часов вечера она несколько раз ударила супруга сковородой по голове. Как утверждает петербурженка, акту агрессии предшествовали применение ее мужем физической силы и издевательства со стороны благоверного. При этом в ходе осмотра трупа признаков насильственной смерти на нем обнаружено не было.

Подозреваемую доставили в больницу в связи со значительным ухудшением самочувствия. С места преступления изъята сковорода. По факту случившегося проводится проверка.

Что уж тут говорить о молодых людях, если даже россияне в почтенном возрасте неспособны ужиться между собой без морального и физического насилия.

Напомним, более двух лет назад сообщалось, что в Санкт-Петербурге известная фотомодель убила своего мужа. Лилия Судакова, снимавшаяся для журнала Vogue и многих других глянцевых изданий, зарезала благоверного во время отдыха в Северной столице.

Причиной случившегося  стала банальная ревность. Конфликт вспыхнул после того, как супруг Лилии привел в квартиру, которую пара арендовала в Питере, знакомую и начал ей уделять знаки внимания.

Читайте также:

Под Петербургом мать местной чиновницы набросилась на гулявшего во дворе шпица и его пожилую хозяйку

На северо-западе Санкт-Петербурга парочка маргиналов пыталась вывезти без оплаты из супермаркета доверху заполненную товарами тележку

Таможенники не дали вывезти из Северной столицы окаменелые панцири древних трилобитов