В Петербурге пребывавшие в объятьях зеленого змия родители устроили дебош в трамвае и несколько раз едва не уронили младенца на пол

Сотрудники петербургской Росгвардии задержали в Невском районе Северной столицы пьяную супружескую пару с малышом. Гуляки оскорбляли пассажиров трамвая, а также в ходе перебранки чуть не уронили на пол грудного ребенка.

Об этом рассказали представители главка силового ведомства по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Согласно информации росгвардейцев, инцидент произошел в минувшую субботу, 25 марта. К сотрудникам вневедомственной охраны поступила информация, что в трамвае маршрута № 39 находятся нетрезвые пассажиры, ведущие себя вызывающе. В 13:36 бойцы Росгвардии задержали на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Антонова-Овсеенко пьяных мужчину и женщину.

Супруги ехали в общественном транспорте с младенцем и в ходе поездки несколько раз едва не уронили малыша на пол. Пассажиры и работники Горэлектротранса высказали беспокойство за ребенка, но пара отреагировала на замечания весьма агрессивно.

Дебоширов доставили в 70-й отдел полиции. При проверке выяснилось, что мужчина уже известен правоохранителям и ранее был судим за незаконное хранение запрещенных веществ.

Чудом избежавшего травм малыша передали медикам. После чего младенца доставили в детский стационар.

Напомним, вчера местные СМИ сообщали о том, что в квартире жилого дома на улице Киришской в Санкт-Петербурге трехлетний ребенок надышался ядовитыми парами разлитой аккумуляторной жидкости. В результате малыш попал на больничную койку в среднетяжелом состоянии.

Читайте также:

Удиравший по Пушкину от супруга потерпевшей автовладелицы угонщик SsangYong оказался сыном женщины

В Выборге один ребенок утонул при падении двоих детей в заброшенный пожарный колодец

Троих курсантов нашли мертвыми в казарме под Санкт-Петербургом