Искавший любви на ночь питерский стоматолог лишился почти 400 тысяч рублей

В городе Всеволожске Ленинградской области искавший продажной любви 23-летний врач межрайбольницы попался на удочку мошенников. «Основной инстинкт» мужчины вылился ему в крупную денежную сумму.

Об этом рассказали представители правоохранительного главка по Питеру и 47-му региону.

Молодой человек решил скрасить досуг посещением интим-салона. Мужчина, договорившись о рандеву с «возлюбленной», приехал на указанный адрес. Девушка пояснила, что для встречи требуется предоплата в размере двух тысяч целковых, но на этом траты клиента не закончились.

После денежного перевода с молодым человеком связался оператор «сервиса», который крайне грубо пояснил, что анкеты «жриц любви» на сайте якобы блокируются из-за частых переводов, поэтому клиенту необходимо перевести еще 52 тысячи рублей. Затем вымогатели, требуя от стоматолога новых траншей, стали присылать мужчине фото его подъезда и писать угрозы в адрес его родных.

Действуя подобным образом, аферисты «выудили» с карты потерпевшего в общей сложности 375 тысяч целковых. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают личности подозреваемых.

Напомним, ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге арестовали четверых участников банды консуматорш. Фигурантки уголовного дела знакомились с мужчинами под предлогом совместного провождения досуга, встречались с ними, после чего вели незадачливых кавалеров в «работающие» под видом ресторанов заранее снятые подставные помещения. Там потерпевшим навязывались спиртные напитки и блюда по во много раз завышенным ценам, после чего дамы сбегали, оставив мужчин с внушительным неоплаченным счетом.

Читайте также:

В Петербурге пребывавшие в объятьях зеленого змия родители устроили дебош в трамвае и несколько раз едва не уронили младенца на пол

Удиравший по Пушкину от супруга потерпевшей автовладелицы угонщик SsangYong оказался сыном женщины

В Выборге один ребенок утонул при падении двоих детей в заброшенный пожарный колодец