Умершую во время пьяной вечеринки на Руднева петербурженку порезала подруга

Женщину, которая скончалась от пореза во время нетрезвого застолья на улице Руднева, пырнула ножом собутыльница. Подозреваемая уже задержана.

Об этом сообщили представители органов внутренних дел города на Неве.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал о том, что 61-летняя женщина скончалась из-за пореза во время во время алкогольных посиделок в квартире в Выборгском районе Питера. Хозяева жилища, 53-летний мужчина и 42-летняя женщина утверждали, что собутыльница уронила на пол бутылку с водкой, а затем упала на осколки и порезалась острым стеклом. Устроители вечеринки перевязали пострадавшую и продолжили застолье.

Через некоторое время состояние раненой ухудшилось, собутыльники вызвали ей неотложку, но было уже поздно.

Как выяснили стражи порядка, у женщин во время вечеринки разгорелся конфликт, и более молодая оппонентка пустила в ход оружие и порезала голень собутыльницы ножом. После полученных травм пострадавшая скончалась.

Хотя говорят, что пить надо уметь, но, на наш взгляд, еще лучше уметь не пить.

Сегодня же сообщается, что вечером минувшего вторника в одном из частных домов в городе Ахтубинске под Астраханью пьяный местный житель едва не убил находящуюся на сносях супругу.

Конфликт разгорелся не фоне ревности. Во время выяснения отношений 50-летний мужчина схватил нож и несколько раз ударил им благоверную в шею и грудь. Агрессора не смутило даже то, что его супруга беременна.

После кровавой расправы подозреваемый отправился в соседнюю комнату спать, полагая, что зарезал жену, но женщина самостоятельно покинула жилище и обратилась к соседу за помощью. Ей вызвали неотложку.

Читайте также:

В Питере житель Веселого Поселка надругался над несовершеннолетней инвалидом-колясочницей

В Ленинградской области подростки попали на больничную койку после употребления неизвестной жидкости

Жительница Питера скончалась от потери крови во время нетрезвого застолья