Странную парочку обнаружили в петербургской квартире, откуда с высоты выбросили собаку Жулю

В квартире в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, из которой предположительно выбросили собаку Жулю, в момент инцидента находились мужчина и женщина. Причем представителя «сильного пола» вскоре госпитализировали с переломом ребер и сотрясением мозга.

Травмированный мужчина успел сказать, что животное ему дал на передержку приятель.

Женщина, которая также проживает в данной квартире, взяла вину за травмирование благоверного на себя. По словам горожанки, у них произошла ссора, в ходе которой она избила возлюбленного.

При этом на вопрос о несчастном животном жиличка на голубом глазу ответила, что никакой собаки в квартире отродясь не было. Но, похоже, именно эта стычка и стала прелюдией к печальной истории.

Напомним, годовалую дворняжку жители Васильевского острова нашли в минувший вторник, 28 марта, на тротуаре под окнами дома №31 на 6-й линии. Четвероногая была полностью обездвижена и лежала в луже. Очевидцы происшествия сразу же заподозрили, что питомец выпал из окна, а точнее — его выбросили. Животное увезли в ветеринарную клинику, где у него диагностировали многочисленные травмы — перелом позвоночника, разрыв спинного мозга и иные повреждения.

Неравнодушные горожане начали собирать деньги на лечение собаки, которую назвали Жулей. Хирургическая операция животному планируется на конец марта — начало апреля.

Судя по видео с камеры наблюдения, стоящей напротив трехэтажного здания, где случилось ЧП, Жуля могла упасть именно из окна комнаты, в которой живет неадекватная дама.

Читайте также:

Девочка для бритья: Студенткам петербургского вуза якобы запретили небритые ноги

Насмерть забившую сына пенсионерку из Ломоносова отправили в психдиспансер

В Выборгском районе Питера покупатель в открытую угнал выставленную на продажу «Тойоту»