В Мурино пришедшего в гости к девушке мужчину изнасиловали палкой в квартире

Сотрудники правоохранительных органов и Следственного комитета проводят проверку по заявлению 36-летнего сотрудника ИП. Мужчина заявил о половом надругательстве в извращенной форме.

Об этом рассказали представители регионального полицейского главка.

Согласно данным блюстителей порядка, потерпевший вечером минувшего понедельника, 3 апреля, он пришел в гости к подруге в квартиру в Мурино. Но в жилище мужчину ждала не только девушка, но и двое ее знакомых противоположного пола.

Гости квартиры приятельницы якобы избили мужчину, облили его зеленкой, а также надругались над ним сексуально при помощи резиновой палки. После экзекуции потерпевшего отпустили.

О пострадавшем сообщается, что он работает на индивидуального предпринимателя, а пару лет назад трудился смотрителем в одном из православных храмов. В церкви он якобы и познакомился с девушкой. У мужчины с прихожанкой завязалась дружба, за которую он, по всей видимости, теперь поплатился.

На наш взгляд, подобные преступления, к тому же совершенные при женщине, свидетельствуют о крайней жестокости агрессоров. Помнится, лет двадцать пять — тридцать назад хулиганы не трогали парней из чужого района в момент, когда они прогуливались с местными девушками. Выяснение отношений начиналось, лишь когда кавалер шел один.

Напомним, в конце лета минувшего года сообщалось, что под Тюменью на школьниц завели уголовное дело за избиение и изнасилование мужчины. У трех девушек произошел конфликт с 36-летним пассажиром в здании сельского железнодорожного вокзала, переросший в расправу. Кроме избиения консервной банкой, девочки надругались над потерпевшим при помощи постороннего предмета — предположительно, палки.

Читайте также:

В Питере пойманный после демонстрации гениталий школьнице заокеанский эксгибиционист заявил в суде, что не считает свои действия преступными

Количество раненных при взрыве в кафе на Васильевском выросло до 40 человек, среди которых трое детей

В Мурино незваные гости проникли в квартиру через незапертую дверь и украли технику