Самостоятельно пришедший в Александровскую больницу сильно порезанный петербуржец умер на койке стационара

Вечером минувшего воскресенья, 9 апреля, в Александровскую больницу Санкт-Петербурга пришел 41-летний горожанин с сильными порезами. Через несколько часов после самостоятельного обращения за медицинской помощью житель Питера скончался.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

По данным полиции, медики нашли у пострадавшего сочетанное колото-резаное ранение головы, груди, руки, плеча и щеки, сквозное ранение левого легкого, проникающую рану левого желудочка сердца и острую кровопотерю тяжелой степени.

В ночь на 10 апреля пациент умер. Тело пострадавшего направили в морг.

Известно, что к лечебному учреждению жителя Северной столицы привезли его знакомые, забрав с паркинга возле одного из магазинов на проспекте Большевиков. Как потерпевший получил ранения, не сообщается.

Судя по всему, инциденту со смертельным исходом предшествовало силовое выяснение отношений с применением холодного оружия. Хотя иногда на пьяную голову бывают инциденты со случайным нанесения себе ранений. Один из таких произошел совсем недавно.

Напомним, ранее сообщалось, что вечером 30 марта в Токсовскую межрайонную больницу привезли мужчину с глубокой ножевой раной в паховой области. Как оказалось, потерпевший в нетрезвом виде попытался открыть ножом банку, но нанес себе ранение в пах.

Сожительница пострадавшего вызвала «Скорую помощь», но было уже поздно: в больнице житель Ленобласти скончался.

Читайте также:

На юго-западе Петербурга ревнивец обстрелял из травмата знакомого бывшей супруги

Житель Питера отсудил деньги за «случайный подарок» стримерше на почти 80 тысяч рублей

В одной из детских больниц Питера спасают маленького горожанина с галлюцинациями от медикаментов