Житель Питера наткнулся у железнодорожных путей на разбросанные части человеческого тела

Мужчина из Санкт-Петербурга в ходе пешей прогулки обнаружил человеческие останки, Инцидент произошел в минувшую 8 апреля, близ железнодорожных путей возле станции «Сортировочная».

Шедший со станции «Обухово» мужчина сначала наткнулся на человеческую ступню, а затем перед ним возникли две половинки человеческого черепа.

О страшной находке пешеход сразу же сообщил сотрудникам правоохранительных органов.

Как выяснили стражи порядка, останки — часть тела местного жителя 50-й лет, чей труп был найден в начале минувшего месяца. (Отмечается, что следствие по сей день не установило точную причину смерти потерпевшего.) Полицейские выясняют, каким образом фрагменты тела могли  попасть на место их находки.

Отметим, что это не единственная история с человеческими останками, о которой рассказывают сегодня отечественные масс-медиа.

Сегодня же сообщается, что в московском аэропорту «Внуково» во время просвечивания рентгеновским аппаратом направляющихся за рубеж посылок в одной из последних обнаружили человеческий череп.

Необычное отправление должно было следовать в Соединенные Штаты Америки, но после осмотра на таможне посылку остановили.

Вскоре на место ЧП прибыли специалисты, которые установили, что в посылке находится череп человека, скончавшегося около десятилетия назад. Также стало известно, что отправить странный груз за рубеж собиралась некая жительница российской столицы. При этом получить почтовое отправление в США должен был предприниматель из Чикаго. Правоохранители выясняют, кому принадлежала при жизни часть человеческого скелета.

Читайте также:

В Питере «Скорая» увезла из квартиры ребенка с отравлением жидкостью от вейпа

Прикованного к конуре пса спасли из пожара под Петербургом

В Санкт-Петербурге полицейские спасли повисшего на краю крыши парня