Пьяный мужчина с оголенной нижней частью тела приставал к посетителям Петропавловской крепости

В Северной столице росгвардейцы повязали нетрезвого горожанина, который дефилировал практически в полностью в обнаженном виде по Петропавловской крепости. Инцидент произошел утром минувшего понедельника, 10 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что на «натуристе» во время его неприличного променада были надеты только ботинки и демисезонная куртка на голое тело.

При этом неадекват еще и приставал к другим посетителям Петропавловки. Обладатель практически полного «костюма Адама», частично «разоблаченный», вероятно, с поправкой на погодные условия, лез обниматься к людям.

Экстренную кнопку для вызова наряда Росгвардии нажали около одиннадцати часов утра работники музейного комплекса, когда заметили распоясавшегося любителя «обнимашек».

Нарушителем спокойствия оказался житель Кировского района города на Неве. В связи с тем, что задержанный вел себя неадекватно и не отдавал себе отчета в собственных действиях, его сдали на попечение медиков «Скорой помощи», которые увезли «нудиста» в стационар.

Ну а нам и читателям остается только гадать: чего в этой истории больше — алкогольных паров или весеннего обострения? Или и того и другого пополам?

Напомним, вчера наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что сотрудники полиции в Центральном районе Петербурга спасли мужчину на улице Черняховского. Вооруженный ножом горожанин пребывал в неадеквате и собирался спрыгнуть с крыши дома. Полицейские втащили его на крышу и передали врачам.

Читайте также:

Лежавшую на газете и без воды игуану нашли в петергофской медсанчасти

Жители Отрадного отметили день рождения взрывом бетонной мусорной урны

В Петербурге ребенок одного года от роду получил ожоги после получасового лежания на горячем радиаторе отопления