Великовозрастный развратник присылал похабные фотографии 14-летнему петербуржцу

Блюстители порядка из Северной столицы ведут поиски мужчины, который растлевал 14-летнего горожанина. Лишенный совести неизвестный слал тинейджеру свои откровенные фотографии.

Об этом сообщили петербургские правоохранители.

Известно, что общение педофила и подростка велось в мессенджере «Телеграм». В полицию по поводу случившегося обратилась мать мальчика. Она рассказала, что увидела похабные фотоснимки в телефоне ребенка в понедельник, 10 апреля.

В данный момент расследование по факту инцидента продолжается. Стражи порядка также решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Остается надеяться, что развратник окажется в зоне досягаемости российских правоохранителей, а не на территории некого недружественного государства, как оказалось в другой истории. Для полноты картины произошедшего стоит отметить, что, по мнению специалистов, преступления подобного рода совершают вполне здоровые люди, имеющие дефекты морали.

Напомним, в начале минувшего месяца сообщалось, что семилетнюю девочку из Нижнего Тагила шантажировал интимными фото педофил из-за рубежа.

В январе минувшего года юная особа свела знакомство в «Телеграме» с юзером, который представился ей 12-летним подростком. В ходе заочного общения юная тагильчанка выслала интернет-знакомцу фото- и видеоматериалы интимного характера. После этого злоумышленник стал шантажировать свою жертву полученным компроматом, угрожая переслать его родителям.

Девочка удалилась из «Телеграма», но тогда злодей стал писать ей в WhatsApp. Отец шантажируемой, увидев переписку в смартфоне у дочери, обратился в полицию.

Сообщалось, что телефонный номер педофила зарегистрирован в Америке. Злодей же связывался с несовершеннолетней с территорий Румынии и Украины.

Читайте также:

В Петербурге подросток принес в школу пневматическое оружие и начал стрелять по ученикам

В Курортном районе Питера 10-летняя девочка получила на собственных именинах тяжелую травму головы

В городе на Неве трое мужчин открыли стрельбу по руководителю петербургской фирмы