Питерская школьница избила пытавшегося надругаться над ней таксиста

В городе на Неве ученица девятого класса одной из местных школ нейтрализовала таксиста-насильника ударом между ног. Подобная тактика помогла девочке сбежать.

История началась с того. что в минувшее воскресенье, 9 апреля, 15-летняя горожанка гуляла со своими подружками и после променада решила вернуться домой около девяти часов вечера. Юная петербурженка вызвала таксомотор и села на заднее сиденье автомобиля.

Во время поездки таксист начал интересоваться у девочки, сколько ей лет и кто ее провожал. Затем шофер такси остановил машину недалеко от дома своей жертвы и заблокировал двери салона.

После этого мужчина перебрался на заднее сиденье и стал приставать к несовешеннолетней. Одной рукой негодяй залез девочке в брюки, а вторую поместил на грудь.

Девятиклассница отвела руку «бомбилы» и резко ударила полового агрессора в пах. Не ожидавший такого приема таксист взвыл и поджал ноги. А девочке удалось выскочить из автомобиля и убежать домой.

Пострадавшая рассказала об инциденте своей матери лишь спустя двое суток. В поликлинику школьница обратилась с родительницей спустя еще один день. Обстоятельства и причины случившегося выясняют правоохранители.

Напомним, ранее сообщалось, что в минувшее воскресенье сексуально озабоченный спортсмен попытался изнасиловать 16-летнюю девушку недалеко от станции метро «Беговая». Мужчина атлетического телосложения силой заставил школьницу сесть к нему в машину. Во время поездки агрессор бил потерпевшую по лицу и хватал за шею.

Читайте также:

Великовозрастный развратник присылал похабные фотографии 14-летнему петербуржцу

В Петербурге подросток принес в школу пневматическое оружие и начал стрелять по ученикам

В Курортном районе Питера 10-летняя девочка получила на собственных именинах тяжелую травму головы