Учительница пострадавшего от буллинга мальчика выдвигает свои версии ЧП с юными членами одной семьи

Классная руководительница перенесшего издевательства восьмилетнего петербуржца очень переживает из-за ЧП, в котором три ученика четвертого класса заставили ребенка пить воду из лужи и грызть траву на камеру.

Согласно утверждению педагога, она полагала, что-то послужившее началом «школьных разборок» видео с матерью одного из учеников давно удалено. Также, по версии учителя, никто не ополчался против девочки.

В то же время последняя уже около четырех недель не появлялась в образовательном учреждении.

Учащиеся не могут дозвониться до одноклассницы, поскольку сестра пострадавшего ребенка, по словам учительницы, заблокировала прием их звонков.

Известно, что девочка оказалась в стационаре из-за постоянных головных болей. Сейчас юную петербурженку обследуют врачи.

Причину недомогания пациентки медики не нашли до сих пор. Но дети утверждают, что некий несовершеннолетний взял кирпич, разбил его и начал бросаться осколками в сестру пострадавшего от травли на улице Руднева школьника. После обломков стройматериалов в девочку и ее подружку метнули стеклянную бутылку.

Также преподаватель положительно отозвалась об успеваемости сестры потерпевшего.

Как отмечают в учебном заведении, данный педагог имеет 48 лет преподавательского стажа. Многие прежние ее воспитанники уже давно обзавелись семьями.

Напомним, что стражи порядка организовали после глумления над младшеклассником на Руднева проверку. Позже выяснилось, что причиной буллинга стала месть за другой конфликт, который попал на видео.

Читайте также:

Криминальный житель Тосненского района сжег чужой дом на глазах у соседей

В Курортном районе Питера лицеист въехал в открытую дверь легковушки на велосипеде и попал в больницу

В Петербурге таксист избил московского блогера-трансгендера