Найденную мертвой под мостом в Тихвине несовершеннолетнюю систематически насиловал родственник

Найденную несколько дней назад без признаков жизни под мостом в Тихвине девочку почти год подвергал половому насилию родственник. Согласно имеющейся информации, это был ее дядя.

В правоохранительные органы с заявлением в минувшую субботу, 15 апреля,обратилась мать школьницы, которая обвинила в систематическом сексуальном насилии над ней своего брата. Шокирующую новость женщина узнала из переписки дочери с ее знакомыми. Кроме того мать увидела адресованные девочке эсэмэс-сообщения от брата.

В день исчезновения юной тихвинки родственник спрашивал ее, в котором часу у нее закончатся занятия. При этом никаких подозрений по поводу нездоровых наклонностей брата у матери потерпевшей раньше не возникало, мужчина общался с племянницей лишь как родственник.

В настоящее время педофил задержан, возбуждено дело о насильственных действиях.

Также по словам женщины, когда исчезла девочка, брат какое-то время не выходил на связь, телефон был выключен.

Как вспоминает мать потерпевшей, в день трагедии все было, как всегда: она разбудила девочку в школу и отправилась на работу. Позднее дочь позвонила ей со школы и сообщила, что собирается домой.

Но под родной кров школьница так и не вернулась, мать звонила ей, какое-то время смартфон был включен, но девочка не отвечала на звонки. Позднее же вечером кто-то заходил на ее страничку во «ВКонтакте». В десять часов вечера матери позвонили и сообщили об обнаружении тела ее дочери.

Под подозрение сначала попали тетка девочки и задержанный дядя. Потому что подросток достаточно много общалась с ними, часто заходила к ним в гости. Родительница добавила, что на теле ее дочери нашли слюну подозреваемого.

Напомним, ранее сообщалось, что найденную под мостом девятиклассницу могли изнасиловать. Трагедия случилась в четверг. Школьницу обнаружили в двух сотнях метров от железнодорожного переезда площадки «Улитов ручей» в Тихвине. Согласно данным экспертизы, к летальному исходу привела асфиксия после утопления. Стражи порядка возбудили по факту ЧП уголовное дело об убийстве.

Читайте также:

Учительница пострадавшего от буллинга мальчика выдвигает свои версии ЧП с юными членами одной семьи

Криминальный житель Тосненского района сжег чужой дом на глазах у соседей

В Курортном районе Питера лицеист въехал в открытую дверь легковушки на велосипеде и попал в больницу