Нетрезвый дебошир повредил шесть легковушек в Новом Девяткино

В деревне Новое Девяткино во Всеволожском районе Ленобласти мужчина в сильном подпитии повредил шесть легковых авто. Легковушки были припаркованы у дома № 7 на улице Арсенальной.

Об этом сообщает местная специализированная группа в социальной сети.

Инцидент случился около половины одиннадцатого вечера минувшей субботы, 15 апреля. По словам очевидцев происшествия, неадекватный злоумышленник скакал по машинам. Неадекват разбил ногами лобовые стекла авто, а некоторым из транспортных средств помял крышу, оторвал зеркала заднего вида и «дворники».

Инцидент попал на видео. В роликах можно наблюдать, как мужчина целеустремленно крушит каблуками стекла транспортных средств, отламывает зеркала. На просьбу прекратить противоправные действия, вандал ответил отказом. Свое нежелание прекратить безобразие он подкрепил сентенциями с использованием нецензурной лексики.

Дебошира скрутили местные жители и передали сотрудникам 87-го отдела ОВД Всеволожского района ЛО. Потерпевшие автовладельцы написали заявления в полицию.

Спараведливости ради, отметим, что подобным образом способны вести себя не только «безлошадные» маргиналы, но и вполне достойные, на первый взгляд, автомобилизированные граждане.

Напомним, в январе текущего года сообщалось, что в Петербурге недовольный штрафом автомобилист начал крушить машину дорожного контроля. Злодей решил «разобраться» с водителем мобильного комплекса фотофиксации нарушения правил парковки.

Читайте также:

Под Петербургом в разных местах нашли череп человека и ногу в бежевом носке

Чтобы спастись от хлещущего в доме на 5-й Советской кипятка, жителю Питера пришлось прыгать со второго этажа

Под Петербургом квартировладелец надругался над нетрезвой квартиранткой