В будке на пристани реки Черная под Киришами обнаружили труп мужчины с раной в груди

Днем минувшего вторника, 18 апреля, в Киришском районе Ленинградской области обнаружили тело неизвестного с раной в области грудной клетки. Труп лежал в кирпичной будке, расположенной на пристани реки Черная рядом с автомобильным мостом.

Об этом рассказали в правоохранительных органах по Питеру и региону.

Согласно данным полиции, тело заметил автомобилист. Именно он и вызвал стражей порядка.

Погибшему на вид около 30—40 лет, рост — от 170 до 180 сантиметров. Мужчина худощавого телосложения был одет в черные ботинки, такого же цвета джинсы, голубую футболку, рубашку синего цвета и темно-синюю куртку.

Эксперты пришли к выводу, что смерть мужчины наступила относительно недавно. Для установления причин летального исхода тело направили в морг. С места ЧП изъяли нож, следы обуви и пару блистеров с неизвестными таблетками.

Сегодня же сообщается, что в Сертолово во Всеволожском районе 47-го региона минувшим вечером местные жители обнаружили во время прогулки у водоема тело мужчины. Труп плавал в пруду напротив дома №1 на улице Индустриальной. Погибшего заметили в воде у берега не сразу, так как он был облачен в одежду камуфляжной расцветки.

Приехавшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел отметили, что тело пролежало в воде достаточно длительное время, потому что уже подверглось разложению. Примерный возраст погибшего около 40-45 лет. Никаких удостоверяющих личность документов при нем не оказалось.

Читайте также:

Несовершеннолетняя петербурженка скончалась на больничной койке после употребления смеси наркотиков и алкоголя

В Мурино уставший от громкой музыки сосед до полусмерти избил «ночного меломана»

В Петербурге упавший на рельсы на подземной станции «Гражданский проспект» мужчина лишился руки