В центре Питера трое доставщиков еды подрались из-за заказа

Правоохранители города на Неве разыскивают двух иностранцев после нападения на работника службы доставки продуктов «Самокат». С потерпевшим они не поделили заказ.

Об этом сообщил источник в полиции мегаполиса.

В органы внутренних дел сообщение о нападении на курьера, 21-летнего гражданина Республики Узбекистан, поступило в минувшую среду, 19 апреля.

Сам инцидент случился двумя днями ранее у дома №6 по улице Коломенской (Центральный район Санкт-Петербурга).

Согласно предварительным данным, коллеги пострадавшего, приехавшие из Казахстана братья 16 и 18 лет, не поделили с узбекистанцем очередность доставки заказа. В итоге выяснение отношений переросло в драку.

Во время потасовки агрессоры якобы распылили в лицо молодого человека содержимое перцового баллончика, избили своего оппонента , а затем отобрали у него сотовый телефон.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о разбое. Отмечается, что камер видеонаблюдения поблизости от места нападения не оказалось. Сейчас чрезмерно «трудолюбивых» иностранцев ищут, на них составлена ориентировка.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс сообщал о том, что в ночь на 16 апреля в Мурино вспыхнул конфликт между соседями по подъезду многоэтажки. Причиной стала громкая музыка, включенная в ночное время. Распоясавшегося «меломана» после конфликта увезли в больницу на «Скорой». Придя в себя, пострадавший написал заявление на соседа. «Борца за тишину» задержали, но отпустили под подписку о невыезде.

Читайте также:

Стражи порядка задержали петербуржца, устроившего «полуобнаженное дефиле» на борту авиарейса «Пхукет – Красноярск»

В Петербурге смерть нескольких постояльцев психоневрологического интерната привела к возбуждению уголовного дела

Попавший под поезд на станции «Гражданский проспект» мужчина умер во время операции