В Питере шедший из питейного заведения гуляка очнулся в больнице с колото-резаным ранением и провалом памяти по поводу случившегося

В Приморском районе Северной столицы местный житель коротал вечер, распивая алоголь в заведении общепита. Но вместо возвращения домой нетрезвый мужчина очнулся уже на больничной койке, с пропоротым ножом животом.

Потерпевшего, 34-летнего петербуржца, привезли в один из стационаров города на Неве из поликлиники около шести часов утра минувшего четверга, 20 апреля. Врачи диагностировали у пострадавшего при загадочных обстоятельствах горожанина ножевое ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

В беседе с сотрудниками органов внутренних дел мужчина заявил, что не помнит, каким образом он получил травму. По словам потерпевшего, он возвращался из кафе «Чайхона» на Богатырском проспекте, по пути «отключился» и очнулся уже в больничной палате.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что в кафе с подобной вывеской, судя по всему, должен кучковаться определенный контингент «неграждан России», ну а случайно попавший туда местный житель, несомненно, вызвал бы однозначный интерес у завсегдатаев забегаловки. Так что случившееся с петербуржцем можно было легко предсказать заранее.

Ну а еще нам думается, что в заведении с экзотическим для Санкт-Петербурга названием (да еще и с упором на таджикское или узбекское написание слова) должны наливать кок-чай, а не запретное для мусульман спиртное.

Читайте также:

Правоохранители Ленобласти задержали рецидивиста, поджегшего «Магнит» в Киришах

В Питере автомобиль едва не разломился пополам, врезавшись в мачту освещения

В Петербурге воры вынесли из магазина Gloria Jeans фуфайки и брюки почти на 30 тысяч рублей