Пожилой эксгибиционист обнажился на детской площадке в Невском районе Питера

В Невском районе Северной столицы сотрудники органов внутренних дел задержали пожилого эксгибициониста. Распоясавшийся пенсионер получил пятое в своей жизни уголовное дело.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, около шести часов вечера минувшего воскресенья, 23 апреля, диспетчерам службы «112» поступил звонок, что на детской площадке между детсадом и школой на улице Шелгунова неизвестный демонстрирует несовершеннолетним свои гениталии.

Возмутитель спокойствия был вскоре нарядом полиции задержан у дома №107 по улице Бабушкина. Извращенцем оказался горожанин 68-лет. Отмечается, что эксгибиционист пребывал в состоянии опьянения горячительными напитками.

Жертвами развратника стали двое 10-летних четвероклассников, мальчик и девочка. Следственным комитетом Петербурга по данному факту возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Согласно имеющимся данным, подозреваемый ранее четырежды был судим. В его криминальном «послужном списке» были покушения на кражу.

Напомним, летом прошлого года сообщалось, что в городе на Неве отец ребенка избил мужчину, который прилюдно оголился на детской площадке.

Инцидент произошел 2 июля во дворе дома №11 на Аэродромной в Приморском районе Питера. Мужчина, публично оголившись, начал приставать к маленьким детям. Родитель одной из игравших на площадке девочек избил извращенца. Вскоре на место ЧП прибыли сотрудники полиции, которые задержали любителя публичных обнажений.

Читайте также:

Петербуржцу впаяли «административку» за выгул без поводка маленького слепого шпица

Семилетнего петербуржца увезли в больницу с кровотечением после ЧП в туалете школы на Есенина

В Питере шедший из питейного заведения гуляка очнулся в больнице с колото-резаным ранением и провалом памяти по поводу случившегося