Мужчина заколол сожительницу в квартире на севере Питера

В Санкт-Петербурге мужчина жестоко изрезал ножом свою сожительницу. Инцидент случился в квартире дома №32 по улице Есенина (Выборгский район города на Неве). 46-летняя пострадавшая умерла спустя несколько минут после акта поножовщины.

Об этом рассказали правоохранители Северной столицы.

Согласно информации стражей порядка, около одиннадцати часов утра минувшего воскресенья, 23 апреля, к ним поступил звонок от мужчины. Звонивший заявил, что его знакомый нанес своей гражданской жене ножевые ранения.

Прибывший на место ЧП наряд блюстителей порядка обнаружил в жилище труп женщины 1977 года рождения. У потерпевшей были выявлены колото-резаные раны по всему телу.

Безработного 48-летнего возлюбленного погибшей сразу же задержали. Также правоохранителями был схвачен 59-летний заявитель, который в момент инцидента находился в гостях у пары.

Мужчин доставили в отдел полиции и поместили в изолятор временного содержания. В отношении петербуржцев для начала составлены административные протоколы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Сообщается, что бойфренд убитой женщины ранее уже имел проблемы с законом и получил условный срок. Подробности произошедшего выясняются, но, на наш взгляд, учитывая наличие в квартире пары постороннего в выходной день, дело не обошлось без употребления горячительных напитков.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал, что труп фотографа из Петербурга нашли в Соединенных Штатах Америки возле расчлененного тела его приятеля. Жертвы убийства с 9 апреля считались пропавшими без вести. В итоге тела мужчин обнаружили в хранилище в Брайтоне ранним утром 15 апреля.

Читайте также:

Под Питером маленькая огородница съела на даче растение и впала в кому

На юго-западе Петербурга курсант-росгвардеец погиб в перевернувшемся каршеринговом авто

Пожилой эксгибиционист обнажился на детской площадке в Невском районе Питера