Велосипедист-эксгибиционист прокатился у детской площадки по Щербакова и напугал восьмилетнюю девочку

В городе на Неве неадекватный велосипедист прокатился с обнаженным детородным органом по улице Щербакова (исторический район Коломяги Приморского административного района Петербурга) и напугал восьмилетнюю девочку. Для своего перформанса велоэксгибиционист выбрал детскую площадку.

Об этом поведал источник в правоохранительных органах по Питеру и 47-му региону

Заявление в полицию написала в понедельник, 24 апреля, мать школьницы. Подозреваемого уже задержали.

Известно, что обнаженный заезд извращенец совершил еще 12 апреля. Согласно рассказу заявительницы, это случилось в дневное время.

По сообщенным женщиной приметам полиция быстро вышла на след подозреваемого. Развратником оказался 40-летний петербуржец, живущий на проспекте Луначарского. В настоящее время с ним работают оперативники.

Что ни говори, а сезонное обострение — удивительная вещь: ведь в месяцы межсезонья с ума сходят даже такие личности, у кого и ума-то никогда не было. В то же время думается, что, по справедливости, подобные выходки должны находиться в компетенции психиатров, а не правоохранителей.

Напомним, вчера мы сообщали о том, что пожилой эксгибиционист обнажился на детской площадке в Невском районе Северной столицы. Хамскую эскападу распоясавшегося «дедушки» наблюдали двое учеников четвертого класса — мальчик и девочка. Как выяснили подоспевшие на место ЧП стражи порядка, развратник в возрасте 68 лет в момент «стриптиза» пребывал в состоянии опьянения горячительными напитками.

Читайте также:

В Петербурге собаковод распылил содержимое перцового баллончика в лицо шестилетней девочке

«Живьем брать демонов!»: Стас Барецкий заявил в суде, что его били около питерского бара инопланетяне и инфернальные сущности

Часть временной кровли рухнула в питерской многоэтажке во время капремонта