В Курортном районе Санкт-Петербурга молодой мужчина жестоко изнасиловал бизнесвумен пенсионного возраста

В Сестрорецке жертвой насильника стала директор фирмы, предоставляющей услуги дневного ухода за детьми. Правоохранители задержали злодея на месте ЧП.

Об этом сообщили представители полицейского главка по Северной столице и Ленобласти.

Согласно информации стражей порядка, 57-летняя бизнесвумен позвонила в полицию Курортного района ранним утром минувшей среды, 26 апреля, и сообщила, что около четырех часов в ее квартире на улице Всеволода Боброва неизвестный злоумышленник жестоко надругался над ней.

Около пяти утра на месте происшествия сотрудниками органов внутренних дел был задержан «по горячим следам» по подозрению в совершении преступления на сексуальной почве 30-летний Бекнур, гражданин РФ , живущий в соседнем доме. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера, сопряженных с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенных с особой жестокостью.

Согласно имеющимся данным, подозреваемый в 2000 году был осужден на три года условно за грабеж. Блюстители порядка выясняют, как именно половой агрессор оказался в квартире бизнес-леди. Характер отношений злоумышленника-геронтофила и его жертвы также станет предметом изучения для полицейских.

Напомним, ранее российские масс-медиа сообщали, что 21-летний казак из Алушты (Республика Крым) изнасиловал прабабушку своего приятеля. Отмечалось, что пожилой потерпевшей 94 года.

Читайте также:

На севере Санкт-Петербурга обстреляли сотрудника банка

В Пушкине аспирант политехнического университета поджег Историко-литературный музей

Под Киришами дорожники спасли скакнувшую под фрезу жабу