В Петербурге мигрант со шрамом надругался над туристкой из Москвы вместо автомобильных «покатушек»

В Северной столице сотрудники правоохранительных органов разыскивают за изнасилование 20-летней москвички мигранта с большим шрамом на голове. Потерпевшая пожаловалась, что в ночь на минувший четверг, 27 апреля, некий мужчина вывез вывез ее в безлюдное место и там сексуально надругался над ней.

По предварительной информации, злоумышленник является уроженцем Таджикистана (по крайней мере, именно так он представился столичной туристке).

Согласно утверждению пострадавшей, она познакомилась с иностранцем около четырех утра на Набережной канала Грибоедова по выходе из кафе. Горячий среднеазиатский парень предложил ей прокатиться на авто по ночному городу, но в итоге отвез ее к Финскому заливу, в район станции Бронка, где подверг половому насилию.

После надругательства злодей отвез свою жертву в Ломоносов, где высадил и скрылся в неизвестном направлении.

Обманутая в лучших чувствах москвичка обратилась к стражам порядка. Девушка сообщила полицейским приметы насильника: это мужчина крепкого телосложения с кавказским типом лица, с бородой и с короткой стрижкой, а также со шрамом, тянущимся от правого уха до затылка. Рост негодяя, который был одет в черный костюм и такого же цвета кроссовки, приблизительно 160 сантиметров.

По факту случившегося правоохранителями проводится проверка.

На наш же взгляд, девушка, которая в гордом одиночестве выходит посреди ночи из питейного заведения и, видимо, навеселе, и тут же садится в машину к совершенно незнакомому мигранту мужского пола, чтобы «покататься», или имеет собственное альтернативное мировосприятие, или попросту искала приключений. Вот и нашла их — на свою… голову. Но поведение насильника это, конечно же, не оправдывает.

Читайте также:

Студенту из Поднебесной в Петербурге отбили селезенку у станции метро «Приморская»

В Питере под суд пойдет «сырно-шоколадный» вор, докатившийся до грабежа

Автомобили со снятыми номерами вскоре начнут эвакуировать из зон платной парковки в Питере