Под Петербургом спасатели достали из дачного колодца труп мужчины

В Ленобласти сотрудники поисково-спасательного отряда «Шлиссельбург» помогали доставать из водозаборного колодца на дачном участке останки неизвестного. Труп мог пролежать там достаточно длительное время.

Об этом рассказали представители поисково-спасательной службы 47-го региона.

Страшная находка была сделана в минувший вторник, 2 мая, на территории садового некоммерческого товарищества «Заря» в Кировском районе Ленинградской области. В экстренные службы обратился мужчина, хозяин дачного участка, на котором он не бывал уже на протяжении двух лет. По прибытиии на свои «дачные сотки» петербуржец заглянул в колодец и увидел на дне человеческие кости. Содержимое кладезя жутко испугала дачника.

Согласно информации сотрудников ведомства, в колодце было обнаружено тело мужчины. Погибшего неизвестного извлекли из шахты колодца и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Сейчас следственные органы устанавливают, кому принадлежало тело. Специалисты выясняют подробности и обстоятельства произошедшего.

Напомним, накануне наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга подросток нашел разложенное по полиэтиленовым пакетам расчлененное тело. Останки лежали за гаражами у местного стадиона.

В пластиковых мешках обнаружили голову, туловище и отрезанные руки. Нижних конечностей на месте происшествия найдено не было, но не исключается, что ноги уже были обнаружены ранее. Также сообщается, что пытливому тинейджеру из-за перенесенного шока потребовалась помощь психологов.

Читайте также:

В Петербурге вооруженного приезжего в папахе повязали за угрозы жителям микрорайона Cлавянка

Под Петербургом вооруженный рецидивист прострелил колено и пятку «ипэшнику»

В посылке петербургской студентки в Поднебесную обнаружили украшения с самым редким камнем в мире