Трупы престарелой женщины и ее взрослого сына обнаружили в квартире на севере Санкт-Петербурга

На севере города на Неве нашли трупы матери и сына. Тела лежали в запертой квартире в Приморском районе мегаполиса — среди беспорядка и горы пластиковых бутылок.

Об этом сообщили представители правоохранительного главка Северной столицы.

Согласно имеющейся информации, утром минувшей среды, 3 мая, судебные приставы обратились в правоохранительные органы, чтобы их сотрудники помогли вскрыть по решению суда трехкомнатную квартиру, расположенную в первом корпусе доме №15 по улице Ильюшина.

Когда полицейские и сотрудники ФССП оказались в жилище, то они обнаружили внутри труп 83-летней женщины, владелицы квартиры. Тело находилось в своей кровати достаточно долго, поскольку успело сильно разложиться.

В другой комнате лежал труп 61-летнего сына женщины, хотя последний был зарегистрирован совсем в другом месте. Судя по всему, мужчина скончался гораздо позднее матери.

Следов насильственной смерти на трупах обнаружено не было. Останки направили в морг для установления причин летальных исходов. Стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, около месяца назад сообщалось, что в Санкт-Петербурге нашли без признаков жизни 19-летнего студента Морского колледжа. Парень приехал в Питер из Тюменской области для получения образования. Также в общежитии учебного заведения обнаружили в бессознательном состоянии однокурсника погибшего. У молодого человека диагностировали признаки отравления веществом угнетающего действия.

Читайте также:

Под Санкт-Петербргом полыхал ангар с вертолетами

Питерская школьница угодила на больничную койку при попытке похудеть к соревнованиям по боксу

Под Петербургом спасатели достали из дачного колодца труп мужчины