В Питере великовозрастный вуайерист попытался заглянуть под юбку девушке

В петербургском ТЦ «Континент» в Московском районе мегаполиса задержали мужчину, подозреваемого в нездоровом внимании к несовершеннолетней. Согласно утверждению юной особы, вуайерист при помощи камеры мобильного телефона заглядывал к ней под юбку на эскалаторе.

Об этом сообщили правоохранители Северной столицы

Инцидент случился накануне около девяти часов вечера в торговом центре, расположенном на улице Ленсовета. В итоге был задержан подозрительный субъект 34-х лет от роду.

Судимостей и других противоправных деяний в биографии мужчины замечено не было. В смартфоне вуайериста фотоснимков 17-летней жертвы не нашли, но от дачи каких-либо объяснений он отказался.

Вдобавок к тому, правоохранители выяснили, что к телефонному номеру мужчины привязан аккаунт в одной из соцсетей под женским именем, наполненный пикантными фото и видео.

В настоящее время в отношении развратника проходит проверка. Уголовное дело по факту ЧП пока не возбуждалось.

Напомним, ранее российские масс-медиа сообщали что в ТЦ «Авиапарк» российской столицы задержали 33-летнего мужчину, снимавшего на фото и видео женщин в примерочных магазинов. Вуайерист подглядывал за переодевающимися представительницами противоположного пола сквозь щели в занавесях.

За незаконной съемкой «страдальца» застали сотрудники магазина CR. Извращенца задержали охранники ТЦ.

В телефоне задержанного обнаружили множество фотоснимков и видеозаписей из примерочных. Как выяснилось, мужчина трудится в одном из московских НИИ.

Читайте также:

Под Петербургом нелегальный мигрант задушил жену

Директор петербургской школы и его замы вымогали взятки с учителей за благоприятные условия работы

Заказавший «Ламборгини» в Польше житель города на Неве потерял девять миллионов рублей