Под Выборгом великовозрастный пасынок с криминальным бэкграундом зарезал отчима

В Выборгском районе Ленобласти вспыхнувшая под воздействием алкоголя ссора привела к гибели 50-летнего мужчины. Примечательно, что до смерти поссорились члены одной семьи.

Об этом сообщили правоохранители 47-го региона.

Согласно информации блюстителей порядка, поздним вечером минувшего вторника, 16 мая, к ним поступило сообщение о случае поножовщины, произошедшем в квартире дома на улице Кировской в городе Высоцке.

По прибытии на место инцидента полицейские выяснили, что в жилище произошла ссора 32-летнего местного жителя и его отчима. В результате старший из оппонентов был ранен ножом и скончался до приезда сотрудников органов внутренних дел. Смертельный удар был нанесен в область спины.

Сбежавшего с места ЧП нетрезвого пасынка задержали недалеко от дома, где произошло злодеяние. Для начала в отношении подозреваемого составили административный протокол за мелкое хулиганство.

Известно, что устроитель поножовщины ранее не единожды имел проблемы с законом. Подчеркивается, что 31-летний агрессор был судим семь раз. На его счету — четыре кражи, причинение легкого и среднего вреда здоровью и угроза убийством. В последний раз мужчина вышел из пенитенциарного учреждения всего пару лет назад.

Полицейские изъяли с места преступления нож. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Читайте также:

Под Петербургом местный житель убил муниципального служащего из-за проблем с межеванием

В Петербурге автомобилистку лишили водительских прав из-за налипшего на номере легковушки снега

В Пушкине грабитель с ножом связал сотрудницу МФО и ограбил офис