На юго-западе города на Неве петербурженка ударила гражданского мужа ножом в ягодицу

В Кировском районе Северной столицы женщина воткнула нож в неприличное место сожителя. Инцидент произошел после пьяного застолья. Пострадавшего увезли на карете «Скорой помощи», агрессоршу — на полицейской машине.

Об этом поведали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, около половины четвертого пополудни минувшей среды, 17 мая, по единому номеру экстренных служб «112» позвонила 50-летняя женщина. Горожанка заявила, что в квартире дома № 112 на проспекте Ветеранов она во время ссоры после совместного распития горячительных напитков потеряла контроль над собой и ударила 37-летнего сожителя ножом. Удар пришелся в пятую точку мужчины.

Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением правой ягодицы и интоксикацией алкоголем. Состояние мужчины оценивается как тяжелое.

Женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Для начала в отношении устроительницы поножовщины составили протокол об административном правонарушении.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал о том, что распитие алкоголя в Выборгском районе Ленобласти между взрослым пасынком и его отчимом закончилось для старшего из мужчин смертельным ножевым ударом в спину. Подозреваемый в убийстве попытался скрыться, но его схватили по горячим следам сотрудники полиции.

Читайте также:

В Петербурге агрессивный отец на детской площадке напал на одноклассницу дочери

«Сами мы не местные!»: Танцор Мариинского театра лишился почти 70 тысяч рублей после случайного знакомства и помощи просителю

На северо-западе Санкт-Петербурга нетрезвый работник автомойки угнал у клиента дорогостоящий «Лексус» и устроил гонки от полиции