Бывший супруг жительницы Отрадного обстрелял и ранил нынешнего «благоверного» женщины

Под Петербургом 43-летний экс-супруг местной жительницы открыл стрельбу и ранил своего более счастливого и более молодого соперника. Стрелка задержали, потерпевшего увезла карета «Скорой помощи».

Об этом сообщили представители регионального главка Вневедомственной охраны Росгвардии.

Согласно информации силовиков, около половины восьмого вечера минувшего четверга, 18 мая, сотрудники отдела вневедомственной охраны Кировского района Ленобласти совместно с участковым инспектором задержали около жилого дома на улице Вокзальной в Отрадном мужчину, который произвел несколько выстрелов из травматического пистолета «Макарыч».

Как выяснилось, травматика была применена в ходе конфликта «из-за прекрасной дамы». Один из участников выяснения отношений выстрелил в своего оппонента трижды.

Оперативно прибывшие на место ЧП росгвардейцы и стражи порядка обнаружили раненного в руку и в живот участника противостояния, а также задержали на месте происшествия стрелка, которого затем доставили для выяснения обстоятельств произошедшего в 111-й отдел полиции. У «милитариста» изъяли травматический пистолет «ИЖ 79-9Т». Отмечается, что на «травмат» у задержанного имелись все необходимые разрешения.

Пострадавшего 27-летнего мужчину госпитализировали. По предварительным данным, конфликт со стрельбой возник между бывшим и нынешним мужьями женщины, которые были знакомы друг с другом. По факту случившегося проводится проверка.

Читайте также:

Под Петербургом трое педофилов «подсаживали» своих юных жертв на наркотики

Четверых недорослей отправили на койки реанимации из петербургского ТЦ с наркотическим отравлением

Мигрант-военнослужащий из Каменки насиловал детей гражданской супруги