Молодой житель Питера попал на больничную койку после отравления таблетками для повышения потенции

В Санкт-Петербурге в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе доставили 23-летнего жителя проспекта Королева. Петербуржец почувствовал недомогание прямо на улице.

Прохожие вызвали на место ЧП неотложку. Молодого мужчину медики «Скорой» забрали около половины седьмого вечера минувшего четверга, 18 мая, от магазина «ВкусВилл» на Комендантском проспекте в Приморском районе.

Врачи выявили у пострадавшего острое пероральное отравление медпрепаратом для повышения потенции. Как сообщается, мужчина, вероятно, желая удивить и очаровать даму сердца своей половой силой, употребил порядка восьми — десяти таблеток лекарственного препарата. По факту случившегося проводится проверка.

На наш взгляд, в данном случае обращает на себя внимание пристрастие совсем еще молодого человека к «пенсионерским» таблеткам. При таком раскладе парня можно только пожалеть. Ведь «Виагра» и подагра обычно приходят в жизнь мужчины гораздо позднее 23-летнего возраста.

Впрочем, половое бессилие мужчин уже давно слывет «бичом мегаполисов».

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс писал о том, что в городе на Неве школьник попал в реанимацию после употребления молотых сушеных мухоморов. Инцидент случился в Невском районе Санкт-Петербурга. 16-летний подросток попробовал мухоморы, якобы найденные на улице его приятелем, и заработал тяжелое токсическое отравление.

«Дегустация» вызывающего измененное состояние сознания вещества проводилась прямо в стенах школы, где обучаается юный петербуржец, с целью получения галлюциногенного эффекта.

Читайте также:

Подросток травмировался на уроке в лицее в Центральном районе Питера

Бывший супруг жительницы Отрадного обстрелял и ранил нынешнего «благоверного» женщины

Под Петербургом трое педофилов «подсаживали» своих юных жертв на наркотики