На железной дороге в Тихвине обнаружили тело парня без головы

В Тихвинском районе 47-го региона транспортные полицейские устанавливают обстоятельства загадочной гибели молодого человека. Труп 20-летнего парня нашли на железнодорожных путях.

Об этом поведали представители правоохранительных органов региона.

Тело жителя Бокситогорска было обнаружено во второй половине дня минувшего понедельника, 22 мая, на рельсах под путепроводом на Центролитовской улице в Тихвине. Отрезанная голова молодого человека находилась неподалеку от туловища.

По предварительным данным, уже лежавший на путях труп заметил машинист железнодорожного состава. В связи с этим рассматривается версия, что мужчину сбил проследовавший ранее поезд, а управлявший последним железнодорожник или не заметил внезапно появившегося пешехода, или молодой человек оказался под колесами в момент, когда поезд проходил мимо него.

Согласно версии СК на транспорте, смерть бокситогорца, скорее всего, не является криминалом. При погибшем находились его личные вещи — золотая цепочка, банковская карта и прочее.

Известно, что парень отслужил срочную службу и работал на вагоностроительном заводе, не имел психиатрических проблем и был вполне социален. Знающие его люди говорят, он встречался с женщиной, у которой имеется ребенок от прежних отношений, и вроде бы летом собирался предложить даме руку и сердце, но якобы не нашел понимания по этому вопросу в своем семействе. По предварительной информации, первый бойфренд этой женщины тоже погиб, причем при акте суицида.

Местные жители отмечают, что на данном отрезке железнодорожного пути поезда движутся медленнее обычного. Данный путепровод пользуется в народе дурной славой, поскольку ранее здесь уже случались трагедии.

Читайте также:

В коррекционной школе №4 на Васильевском острове в Питере учителя унижали и избивали детей

Гражданина Германии отправили за решетку пожизненно за резонансное убийство жены-петербурженки

Пьяный рецидивист на «Гелендвагене» устроил ночную стрельбу на Адмирала Трибуца