Под Петербургом отчим насиловал падчерицу с четырех лет до 21 года

Молодая петербурженка заявила о сексуальных надругательствах домашнего педофила, продолжавшихся на протяжении 17 лет. В связи со случившимся задержан житель Ленинградской области.

Об этом сообщили блюстители порядка по Питеру и 47-му региону.

По данным полицейских, в минувшее воскресенье, 21 мая, в правоохранительные органы Красносельского района Северной столицы обратилась 31-летняя горожанка. Женщина через много лет решила заявить на своего отчима.

Согласно утверждению заявительницы, муж ее матери в селе Русско-Высоцкое Ломоносовского района с августа 1995-го по июнь 2012 года совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В момент первых посягательств педофила на ребенка девочке было всего четыре года, надругательства завершились, когда жертве уже исполнился 21 год.

До последнего времени насильник, 57 летний мужчина, проживал в Волосовском районе и был зарегистрирован как самозанятый. Спустя несколько часов после обращения жертвы педофилии к стражам порядка подозреваемого задержали и поместили в ИВС.

В понедельник, 22 мая, Следственный комитет возбудил уголовное дело по четвертой части 132-й статьм российского УК. По факту произошедшего ведется расследование.

Страшно подумать, какое детство было у несчастной девочки и с каким грузом пихологических проблем ей предстоит жить далее во взрослой жизни. Ведь подобные посягательства и их последствия остаются с жертвами навсегда.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Тосно шестиклассник пригласил к себе в гости 11-летнего мальчика и изнасиловал его. В полицию обратилась мать потерпевшего, после чего малолетнего развратника задержали.

Читайте также:

В Колпино двухлетний малыш оказался на больничной койке после клизмы с перекисью водорода

В Санкт-Петербурге пассажирку троллейбуса травмировало осколками лопнувшего стекла

Приступ инсульта у автомобилиста на Тепловозной улице в городе на Неве привел к массовой аварии