Семья устроившего в Питере стрельбу водителя «Гелендвагена» поведала о резких переменах в поведении мужчины после развода

Нетрезвый водитель иномарки, стрелявший в небо в Красносельском районе Санкт- Петербурга, уже не впервые устраивает подобные эскапады. Аналогичный эпизод произошел с владельцем автомобиля «Мерседес-Бенц Гелендваген» два года назад.

По словам родственницы горожанина, в тот период времени он разводился с супругой, с которой прожил 19 лет. Из-за краха семейной жизни в последние пару-тройку лет мужчина начал меняться прямо на глазах, хотя ранее был примерным семьянином без вредных привычек.

Согласно утверждению родни мужчины, бывшая жена еще «пытается его спасти». Также известно, что «герой» этой истории пережил непростое детство, поскольку вырос без отца.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что пьяный 39-летний мужчина около часа ночи вышел из иномарки около ресторана у дома № 7 по улице Адмирала Трибуца и произвел три выстрела в воздух из «травмата», после чего отъехал к заведению общепита.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Стрелявшего задержали полицейские, оружие изъяли. Выяснилось, что ранее мужчина уже имел проблемы с законом из-за угрозы убийством, высказанной в адрес экс-благоверной.

На наш взгляд, данный инцидент красноречиво показывает, до чего могут довести человека неудачи на «семейном фронте».

В связи со случившимся вспоминается известный исторический анекдот: как-то житель древних Афин спросил у философа Сократа, стоит ли вступать в брак.

Античный мудрец посоветовал горожанину жениться несмотря ни на что. «Если попадется хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом», — пояснило светило древнегреческой мысли. Пустившийся же во все тяжкие петербуржец, похоже, так и не примкнул ни к какой философской школе.

Читайте также:

Женщина проведет три года в колонии-поселении за жестокое убийство пса на глазах у ребенка в Питере

В Петербурге ремонтировавшая подъезд жиличка замазала краской глаза оппонентке и ударила ее шпателем

В Гатчинском районе Ленобласти два человека погибли при крушении мотопараплана