В Ленобласти нестарый половой агрессор избил пенсионерку поленом после неудачной попытки изнасилования

В Ленинградской области молодой мужчина попытался изнасиловать пожилую женщину, а после неудачи избил свою жертву. Инцидент произошел в минувший четверг, 25 мая, в поселке Кикерино Волосовского района.

Об этом сообщили стражи порядка 47-го региона.

Согласно утверждению 65-летней пострадавшей, сексуально озабоченный неадекват ворвался к ней в сарай, после чего схватил кусок стекла и начал угрожать ей половым надругательством. Женщина оттолкнула злоумышленника и стала кричать, призывая на помощь людей. Тогда испуганный поднявшимся шумом агрессор несколько раз ударил потерпевшую поленом по голове и скрылся.

В результате избиения женщина получила перелом лучезапястного сустава руки и ушибы.

Подозреваемого правоохранители задержали в тот же день. Злодеем оказался 34-летний местный житель, не отягощающий свою жизнь трудоустройством. Отмечается, то «герой» данной истории ранее уже имел проблемы с законом и был судим. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

На наш взгляд, красноречивейшей иллюстрацией моральной деградации нашего общества служат именно такие истории, когда извращенцы нападают на старых или  «малых». И хотя отморозков, подобных вышеописанному насильнику, в нашем социуме все-таки единицы, но сейчас их все равно гораздо больше, чем было лет 30-40 назад. Также этот и другие подобные случаи показывают, что в отсутствие работы и семьи мужчины быстро опускаются на самое дно.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Невском районе Северной столицы насильник в рабочей спецовке со светоотражающими полосами. совершил нападение на десятилетнюю школьницу. Девочка направлялась домой, когда к ней неожиданно подошел незнакомец. Злоумышленник зажал своей жертве рукой рот и поволок ее в кусты, но в последний момент, видимо, одумался и отпустил девочку.

Читайте также:

В Петербурге банда вооруженных школяров со стрельбой отобрала смартфон у женщины и обстреляла попытавшегося пристыдить их мужчину

В Ленобласти две женщины и мужчина вывезли из «Эльдорадо» игровой компьютер в детской коляске

В Санкт-Петербурге подозреваемая в кражах девушка во время обыска попыталась сбежать от полицейских «на тот свет», но осталась в живых