В Ленобласти мужчина надругался над детским психологом под угрозой электрошокера

Под Петербургом немолодая жительница Северной столицы стала жертвой дюжего насильника. Инцидент случился в Выборгском районе Ленобласти.

Об этом поведали сотрудники органов внутренних дел Питера и 47-го региона.

Согласно имеющимся данным, нападение полового агрессора на 54-летнюю женщину, работающую детским психологом, произошло около одного часа пополудни минувшего воскресенья, 28 мая, неподалеку от платформы «63-й километр» в поселке Мухино. Неизвестный злоумышленник, угрожая своей жертве электрошокером, изнасиловал её.

Женщина сообщила стражам порядка приметы насильника. Злодею на вид насильнику примерно 40 лет, это мужчина крепкого телосложения, ростом 190-192 сантиметра, с голубыми глазами, рыжей щетиной, залысинами на голове и оттопыренными ушами. Был одет в жилетку красного цвета, черную футболку, джинсы синего цвета, на ногах — темно-красные кеды, на голове — красная кепка.

Вернувшаяся из области горожанка около четырех дня сообщила о надругательстве в полицию.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела. Ведутся поиски полового агрессора.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что неизвестный мужчина в рабочей спецодежде схватил десятилетнюю девочку, зажал ей рот рукой и потащил в сторону кустов. В конце концов злодей, видимо, передумав, отпустил на полпути свою жертву и ретировался с места преступления.

По подозрению в попытке изнасилования полицейские задержали 31-летнего гражданина Республики Узбекистан.

В Россию иностранец приехал с целью трудоустройства и не состоял на миграционном учете. Подозреваемого поместили в ИВС, ведется расследование.

Читайте также:

В Петербурге пожилой мужчина заплатил 400 тысяч рублей за «натовскую» военную форму и стал жертвой мошенничества

Пребывавшую «в отключке» школьницу нашли в одном из дворов на юго-западе города на Неве

Пятилетняя петербурженка сломала руку в парке развлечений в ТРК