Певица Татьяна Буланова сегодня выходит замуж в Петербурге

Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова в третий раз вступит в брак. Свадьба состоится в городе на Неве в пятницу, 2 июня,

Об этом поведала на своей страничке в социальных сетях подруга певицы Елена Королева. Приятельница Татьяны претенциозно назвала день бракосочетания Булановой «важным днем для Санкт-Петербурга».

Где будет проходить свадьба, ее устроители не сообщают, но по этому поводу имеется предположение. В апреле текущего года Татьяна сказала, что жених преподнес ей в качестве подарка ресторан в центре Питера. Причем заведение общепита должно было открыться как раз в начале первого месяца лета.

О том, что Буланова еще раз выйдет замуж, стало известно в середине ноября минувшего года. Избранником артистки стал экс-теннисист и бизнесмен Валерий Руднев. Стоит отметить, что Валерию всего 35 лет.

Татьяна встречалась с Рудневым на протяжении почти трех лет. А минувшей осенью Елена Королева запостила в соцсетях фото своей звездной подруги с обручальным кольцом от «Тиффани».

Напомним, Татьяне Булановой 54 года. До этого брака артистка была замужем дважды. Первым мужем певицы стал музыкант, звукорежиссер и продюсер петербургской группы «Летний сад» Николай Тагрин. Свадьба состоялась в 1992 году. В 1993-м у пары родился сын. В первом официальном браке Татьяна прожила 13 лет.

Почти сразу после первого развода, в 2005 году, артистка вышла за полузащитника ФК «Зенит» Владислава Радимова. Два года спустя у них появился ребенок. В 2016 году Татьяна и Владислав развелись.

Читайте также:

В Питере возле Троице-Измайловского собора задержали «двухпаспортного» развратника-педофила

Найденная в Колпино мертвой экс-воспитатель детсада страдала постковидным расстройством

В городе на Неве нанятая матерью ребенка няня украла малышку ради выкупа