В Петербурге осквернили мемориал «блокадный трамвай»

По данным Следственного комитета России, прошлой ночью трое неизвестных осквернили памятник на проспекте Стачек, вблизи станции метро «Автово». Вандалы забрались на его крышу, сломали памятную табличку и совершили несколько иных деталей. Один снимал все на видео.

Уголовное дело возбудили по статье «осквернение символа воинской славы России, совершенное группой лиц». Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Ход и результаты расследования контролирует прокуратура.