«Океан Эльзы» предложил петербуржцам посетить концерт группы в другом городе

«До самого последнего момента мы искали возможности для того, чтобы музыканты смогли выйти на сцену к своим поклонникам. Но на этот раз что-то в привычной череде дел не сложилось в ожидаемый всеми результат», — цитирует обращение музыкантов к петербургским фанатам группы интернет-газета «Бумага»

Согласно расписанию гастролей «Океана Эльзы», в конце текущего месяца концерты группы состоятся в Варшаве, Риге и Вильнюсе. Как сообщает «Вечерний Петербург», для того, чтобы обменять билет с несостоявшегося петербургского концерта, необходимо написать заявку на адрес [email protected] с темой письма «обмен билетов: Санкт-Петербург 31.03 – страна, город, дата», указав контакты для обратной связи.

Что касается возврата билетов, то их можно сдать в кассы Ледового дворца с 31 марта по 10 апреля. Комиссионный сбор будет возвращен по месту приобретения контрамарок.

«Можно долго и тщетно искать правых и виноватых, что-то выдумывать… Оставим это другим и не будем отчаиваться», — говорится в обращении «Океана Эльзы» к своим российским поклонникам.

Добавим, несмотря на призывы иных отечественных политиков к бойкоту музыкантов с Незалежной, в поддержку опальной на российских просторах украинской группы и конкретно Святослава Вакарчука выступила известная российская певица Земфира.

По информации «Газеты.СПб», поклонники певицы обнаружили, что с официального сайта последней исчезли все материалы. В настоящее время ресурс представляет собой страницу с единственным видеороликом, где артистка исполняет песню Вакарчука «Вiдпусти». Лидер «Океана Эльзы» тепло поблагодарил Земфиру в своем микроблоге в «Твиттере».