Петербурженка подала в суд на косметическую фирму за испорченную кожу

Согласно информации портала «ОК-Информ», несколько месяцев назад жительница Северной столицы приобрела набор израильской косметики, потратив на это значительную сумму. Чтобы стать обладательницей чудодейственных средств, петербурженке пришлось взять кредит в банке на сумму 50 тысяч рублей. Однако результаты использования дорогостоящей продукции «индустрии красоты» не только не порадовали женщину, но привели ее в ужас.

Как сообщает «Новая газета — Юг», вместо красоты и омоложения петербурженка приобрела долги и аллергию. В итоге она решила обратиться за защитой в суд.

«У меня пошли отеки по всему лицу, я постоянно чесалась, даже след на шее остался. Представляете, какой ужас я испытала?!» — цитирует Наталью Андрееву агентство «Росбалт».

Женщина надеется получить компенсацию в сумме стоимости набора, процентов по кредиту, судебных издержек, а также возмещение морального ущерба.

Как считает адвокат истицы, шансы на победу в этом деле у нее неплохие. Первое судебное заседание назначено на май текущего года.