Петербургский «Народный Собор» жалуется Путину на странные действия городского комитета по законности

Согласно заявлению активиста, чиновники комитета оказывают покровительство «сообществу содомитов и несистемной либеральной оппозиции.

Как поясняют представители общественной организации, 6 мая комитет по законности Смольного официально согласовал намеченный на 17 мая митинг на Марсовом поле. Инициатором мероприятия, проводимого в поддержку Юго-Востока Украины, выступает Штаб Антимайдана при деятельном участии «Народного Собора» и иных патриотических движений города на Неве.

Однако за четыре дня до митинга, 13 мая, ответственный чиновник Комитета по законности Сергей Крюков в телефонных разговорах с организаторами манифестации потребовал от общественников перенести время митинга на более позднее время. Как выяснили активисты, территория гайд-парка освобождалась для «очередной акции половых извращенцев», намеченной на полдень этого же дня.

Таким образом, поясняют представители «Народного собора», сотрудники комитета по правопорядку пытались сорвать патриотическую акцию, чтобы позволить сексменьшинствам провести свой очередной шабаш.

В завершение общественники отметили, что личные пристрастия городских чиновников не должны оказывать влияние на их профессиональную деятельность.