На «Скандинавии» обнаружено расчлененное тело гастарбайтера

В управление МВД по Выборгскому району в минувшее воскресенье обратился военнослужащий одной из местных войсковых частей. 28-летний военный поведал стражам порядка, что примерно в сотне метров от трассы в лесном массиве он наткнулся на изуродованный труп молодого мужчины.

Оперативники выехали на место обнаружения тела. Согласно данным внешнего осмотра, погибшему на вид было около 25 лет. Левая рука молодого человека оказалась оторванной чуть выше кисти и лежала рядом, завернутая в женскую блузку. Сам труп был разрублен практически пополам в области ребер. Вдобавок к тому, у жертвы преступления была сломана шея, а ноги обмотаны клейкой лентой.

Погибший был одет в куртку черного цвета, зеленые джинсы и ботинки военного образца с высокими берцами. В одном из карманов правоохранители обнаружили паспорт на имя 21-летнего гражданина Республики Узбекистан. Трудовой мигрант был временно зарегистрирован в Северной столице России.

Полицейские проводят проверку по данному факту преступления. Для установления причин смерти труп уроженца Узбекистана направлен в морг.