Милонов собирается регламентировать наряды для бракосочетания

Парламентарий заявил, что в документе должно быть прописано, что вступающие в брак могут надеть только традиционные для данной церемонии платья и костюмы.

По мнению народного избранника, поскольку, согласно существующим правилам, на официальную церемонию награждения нельзя, например, явиться в шортах, то и на регистрацию семейного союза также не стоит приходить в неподобающем наряде.

Самый патриотичный депутат ЗакСа озаботился проблемой «свадебной формы одежды» после первого ЛГБТ-брака, заключенного неделю назад в Северной столице.

Оба брачующихся явились в загс в свадебных платьях, при этом одна из новобрачных являлась мужчиной-трансгендером. Так как в паспорте последнего (последней?) был прописан мужской пол обладателя документа, причин отказать в регистрации брака у сотрудников загса не возникло.

Как считает господин Милонов, дресс-код при заключении супружеских отношений необходим, поскольку наблюдадись инциденты, когда на бракосочетание пары приходили в костюмах котят, медвежат и других зверей.