Актер Алексей Панин вышел из спецприемника после 10 суток ареста

У здания спецприемника экс-арестанта встречал его товарищ — музыкант Стас Барецкий, а также около двух десятков журналистов.

Как рассказал пишущей братии сам артист, сотрудники и руководство учреждения относились к нему хорошо. Актер получал трехразовое питание, имел возможность разговаривать по телефону, выходил на прогулки, а также имел доступ к библиотеке.

Напомним, ранее Панин несколько дней «нес дежурство» у адвокатского офиса на железнодорожном вокзале Петергофа, где укрывалась его экс-супруга с дочерью.

Стражам порядка артист заявлял, что его ребенок похищен. При этом Алексей Панин вел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом своей бывшей жены, которого после этого сам обвинил в избиении, выражался нецензурной бранью, за что и получил 10 суток ареста.

Экс-супруге Панина Юлии Юдинцевой удалось вернуть дочь себе осенью минувшего года. После развода супружеской четы суд еще в 2009 году решил оставить девочку матери, но актер проигнорировал этот вердикт фемиды.

Долгое время, несмотря на постановление главного судебного пристава, сотрудникам столичной ФССП не удавалось заставить Панина передать дочь бывшей жене.