Две лесбиянки устроили «фотосессию» на фоне Виталия Милонова

«Это правда Милонов!», — с восторгом заявляет Ксения, добавляя, что фотографии сделаны во время перелета из Москвы в Петербург. Сам народный избранник ничего не сказал приверженкам нетрадиционных отношений между полами, а, заметив направленный на него объектив, попытался прикрыться планшетом. «Мы очень счастливы. Он, наверное, не очень», — написала ЛГБТ-активистка.

В свою очередь, законодатель, попавший в двусмысленное положение без своих клевретов, рассказал агентству FlashNord, что инцидент произошел в субботу, 31 января. По словам господина Милонова «эти сумасшедшие дуры» покривлялись, сделали фотографии и тут же ретировались в конец салона, где схоронились до завершения перелета. «Если бы увидел, выгнал бы их из самолета», — отважно заявил депутат.

Напомним, Виталий Милонов приобрел известность благодаря своей яростной приверженности «традиционным ценностям». Кроме «войны» с ЛГБТ-сообществом, главный патриот петербургского ЗакСа отметился своими выступлениями против преподавания в школах дарвиновской теории эволюции. Также он выдвигал инициативу наделения гражданскими правами человеческих эмбрионов.