В Питере неизвестные похитили и изнасиловали гражданина Бразилии

39-летний гражданин Бразилии обратился к правоохранителям Петроградского района Северной столицы в половине третьего ночи на понедельник, 2 марта. По словам иностранца, накануне около девяти часов вечера он был похищен неизвестными у дома №4 по улице Академика Крылова.

Злоумышленник подошел к заявителю со спины, и, приставив пистолет, велел следовать за ним в машину. «Мне нужны только деньги», — пояснил похититель.

Похищенного посадили в автомобиль черного цвета с затемненными задними стеклами. Когда машина проезжала дом № 1 по улице Савушкина, на голову жертве натянули шапку, закрыв глаза.

В результате иностранец был привезен в неизвестное место, в некую квартиру, расположенную на пятом или шестом этаже, где с него сняли головной убор. В помещении находилось пять человек. Злоумышленники, угрожая жизни и здоровью бразильца, требовали у него деньги, а получив отказ, подвергли его сексуальному надругательству.

После изнасилования гражданина южноамериканской страны вновь посадили в автомобиль, некоторое время возили по городу с целью запутать следы, а затем высадили в незнакомом месте.