13-летняя дочь Бориса Немцова стала фотомоделью

Как отмечает онлайн-ресурс «Блокнот.ру«, девочка позировала перед камерами вместе со своей матерью, Екатериной Одинцовой.

«Мы очень давно дружим и сотрудничаем с дизайнером Юлией Прохоровой, и я говорю ей большое спасибо за эту замечательную съемку», — написала на своей страничке в «Инстаграм» Екатерина Одинцова. Экс-пассия Бориса Ефимовича добавила, что в данный момент главная ее цель — «помочь девочке прийти в себя, поверить в свои силы». И в этом, по мнению Екатерины, очень хорошо помогают подобные позитивные проекты.

Дочь Бориса Немцова и владелицы агентства PR Trend занимвается стихосложением, играет на гитаре и является почитательницей рок-группы 30 Seconds to Mars. Но ради дебютной модной фотосессии девочка с удовольствием сменила рокерскую кожаную куртку на яркие женственные наряды.

«Прекрасная Дина Немцова, юная леди с непередаваемо серьезным взглядом», — так прокомментировала одну из фотографий своей дочери госпожа Одинцова.

Напомним, застреленный 27 февраля текущего года Борис Немцов оставил после себя (по крайней мере, официально) четверых детей. От первого брака политика появилась на свет его старшая дочь Жанна, ныне 31-летняя тележурналистка. Двое других детей Немцова, дочь Дина и 20-летний сын Антон, — от Екатерины Одинцовой. Вдобавок к тому, в 2004 году у оппозиционера родилась дочь Софья от его секретаря Ирины Королевой.