Соратники Милонова «встанут стеной против извращенцев» на первомайском шествии геев

«1 мая извращенцы и педофилы в составе дерьмократической 5-й колонны пойдут по Невскому проспекту», — взывает к питерской общественности народный избранник, предлагая неравнодушным гражданам в 11.00 «встать стеной» на пути «извращенцев».

Согласно данным портала «ЗакС.ру«, депутатский клич уже подхватили в представители сообщества «Москва — не Содом! Петербург — не Гоморра!» в социальной сети «ВКонтакте». В группе активистов появился пост, призывающий присоединиться к «контрсодомскому первомаю».

По мнению «антисодомитов», данное шествие нарушает действующий закон о запрете гей-пропаганды. Члены сообщества собираются отправиться на мероприятие и фиксировать на фото- и видеокамеры «предметы агитации Содома». Все отснятые материалы «гееборцы» направят в Следственный комитет и прокуратуру.

Обращаясь к православным христианам, активисты призывают их не быть толерантными к приверженцам данного порока. «Толерантность и плюрализм — идеи диавола!» — говорится в сообщении противников «содомского греха».